Киндер-сюрприз
Юные мангистауские гимнастки завоевали три медали на международном турнире.
26.04.2017
Из Шымкента с медалями
16 медалей различного достоинства привезли мангистауские легкоатлеты из Шымкента.
26.04.2017
Эту молодежь не задушишь, не убьешь
Игорь НЕСТЕРОВ
16 золотых медалей с турнира по джиу-джитсу привезли спортсмены Мангистау с турнира по этому виду спорта.
26.04.2017
Кто на татами хозяин
Три золотые медали завоевали юные дзюдоисты из Актау на междеъународном турнире.
26.04.2017
На подаче – профсоюзы
Александр ПОКАТИЛОВ
Впервые на площадке спорткомплекса «Мангистау-Арена» в Актау 22-23 апреля проходил IIобластной турнир по волейболу среди профсоюзных организаций региона. Уже второй год подряд в конкурсе принимают участие представители здравоохранения, образования и крупных компаний региона.
25.04.2017
В Актау прошел международный турнир по боям без правил NFC-9
Пресс-служба акима Мангистауской области
22 апреля в Актау в спорткомплексе «Батыр» прошел международный турнир по боям без правил NFC-9(NaizaFightingChampionchip)
17.04.2017
Медали, добытые в боях
Бойцы Мангистауской области достойно выступили на различных соревнованиях.
28.03.2017
Уверенная победа
Ирина ГАВРИЛОВА
Команда «Порт Актау» заняла 1 место в открытом чемпионате города Актау по футзалу среди команд третьей лиги сезона 2017 года
27.03.2017
Команда чемпионов
Актауские спортсмены завоевали на чемпионате мира три медали.
27.03.2017
Мастера кожанной перчатки
Боксеры из Мангистау завоевали золотые медали на турнирах в Финляндии и Азербайджане.
27.03.2017
Кто сильнее, кто умнее?
В Актау завершились соревнования спортсменов с ограниченными возможностями.
24.03.2017
За здоровый образ жизни
В преддверии празднования Наурыза состоялось награждение сотрудников всех подразделений АО «Каскор-Транссервис», принимавших участие в спортивных состязаниях по таким видам спорта как мини-футбол, волейбол, настольный теннис и шахматы.
18.03.2017
Среди девчонок один фильчонок
Фигурист из Актау стал бронзовым призером спартакиады по фигурному катанию и Кубка Казахстана.
18.03.2017
Девушка на татами
Игорь Нестеров
На Кубке Европы по дзюдо среди женщин актауская спортсменка стала бронзовым призером.
18.03.2017
Даже время течет – учись плавать
На международном турнире в Германии актауские пловцы завоевали три бронзовые медали.
« 1 2 3 4 5 6 »

Внимание!

• Объявление в СМИ
    В субботу, 29 апреля, с 9:00 до 10:00 состоится церемония прощания с Почетным гражданином города Актау Джамилем Ядулла оглы Габибовым.